Product Description
| Couleur du stylo | Feutre Aluminium brossé chrome |
|---|---|
| Attributs | placage chrome |
| Type d’écriture | Pointe de feutre - taille disponible 0,8 mm / 1,0 mm / 1,2 mm / 1,4 mm |
| Couleur d’encre | Bleu effaçable |
| Type de recharge pour ce stylo | Cartouche d’encre internationale courte et convertisseur d’encre |
| Système d’ouverture | Capuchon magnétique |
| Matériau principal | Laiton |
| Poids unitaire du stylo | 32 grams |
| Longueur ouvert | 15.4 cm |
| longueur fermé | 13.3 cm |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.